Преимущества UlterSuite

CMS - что это такое?

Аббревиатура CMS расшифровывается как "content management system", то есть "система управления содержанием" или, как часто говорят, "система управления контентом". В англоязычных источниках часто можно встретить термин "content manager", что можно перевести, как администратор содержания или контента.

Независимо от того, как эти термины пишутся или переводятся, за ними стоит программное обеспечение, которое позволяет владельцу сайта легко, подчеркнем это слово, управлять своим сайтом без привлечения специалистов.

Оффлайн и онлайн системы управления контентом

Системы управления сайтами по принципу действия делятся на две категории:

- оффлайновые и

- онлайновые.

Оффлайновые системы позволяют создавать страницы сайта в виде html-файлов, которые затем помещаются на сервер.

Онлайновые системы управляют содержанием сайта, которое находится в базе данных на сервере. Страницы же (html-файлы) создаются системой управления по шаблонам "на лету", по запросам от посетителей сайта.

У каждой из категорий систем есть свои достоинства и недостатки. По многим причинам достоинства онлайновых систем превосходят их недостатки, что и привело к их широкомасштабному распространению в интернете.

Система управления контентом CMS UlterSuite относится к онлайновым системам.

Система управления контентом CMS UlterSuite

... представляет из себя инструмент для создания динамического веб-сайта и последующего управления его содержанием.

С помощью системы UlterSuite вы сможете:

Кроме того, UlterSuite - открытая система. То есть если типовые модули не смогут удовлетворить какую-либо из Ваших потребностей, мы можем разработать для вас специализированные модули. Примером такого модуля может служить разработанный нами электронный магазин.

Зачем Вам использовать систему управления контентом?

Если вы дорожите своими клиентами, то ваш сайт обязан быть интерактивным. На нем должна быть представлена только актуальная информация о вашей деятельности. Дайте возможность клиентам задать Вам интересующие их вопросы. Пусть они пообщаются в форуме - вы узнаете много вещей, которые помогут вам улучшить вашу продукцию и обогнать конкурентов. Использование почтовой рассылки для уведомления клиентов о ваших новостях, новой продукции, услугах и ценах также является отличным дополнением к вашим маркетинговым программам. Если у вас уже есть CRM или вы планируете ее приобретение, сайт должен стать ее составной частью. Все эти возможности обязана обеспечить вам система управления контентом.

Если вы только создаете сайт, то имеет смысл взять управление им в свои руки с самого начала! Не обновляемый сайт - это зря потраченные на разработку деньги. А сайт обновляемый силами сторонних специалистов - совершенно непроизводительные расходы на каждое изменение.

Если у вас уже есть сайт и вы хотите изменять на нем информацию, мы готовы перевести его на работу в системе UlterSuite.

Почему именно UlterSuite

Наша компания готова обеспечить вам полный комплекс услуг, связанных с созданием и поддержкой сайта: