Статьи

Создание и продвижение сайтов

Cоздание сайтов, как одно из основных направлений деятельности, появилось в компании Алтер-Вест в 1996 году. С начала 1998 года мы создаем сайты с интернет-магазинами на основе системы электронной коммерции UlterShop. C 1999 года практически все наши сайты создаются на базе системы управления контентом CMS UlterSuite. Три последних года большое внимание уделяется поисковой оптимизации и другим методам раскрутки сайта, привлечения и удержания целевой аудитории сайта. В нашем портфолио накопилось много самых разных по стилю и объему работ. При создании сайтов наша студия веб-дизайна всегда придерживается следующих принципов:

Используйте наш опыт создания и раскрутки сайтов

Знания и опыт – главное богатство любой компании. Много лет (с 1996 года) мы разрабатываем системы управления контентом, создаем сайты и интернет-магазины, конструируем информационые порталы, продвигаем сайты в интернете методами поисковой оптимизации, изготавливаем баннеры. Сотрудники нашей компании приобрели значительный опыт за это время. Частица этого опыта и знаний находится в статьях, которые Вы здесь найдете.

Эти статьи не являются прямыми руководствами к действию по вопросам поисковой оптимизации, созданию сайтов и интернет-магазинов или изготовлению баннеров. Статьи касаются только нескольких основных аспектов освещаемого вопроса. Для человека или компании, занимающейся схожей деятельностью, все и так будет ясно, а для «непрофессионала» описания ключевых понятий будет достаточно для понимания сложности, стоящих перед ним задач по созданию и продвижению сайта.